Passer au contenu

/ École de relations industrielles

Je donne

Rechercher

Étudiants au doctorat Liste de quelques-uns de nos étudiants au doctorat

Nom, prénomAdresseCourriel 
Abid, RajaLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantraja.abid@umontreal.ca
Aqerrout, MadihaLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantmadiha.aqerrout@umontreal.ca
Bao, XiaomingLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantxiaoming.bao@umontreal.ca
Barreck, AnnieLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantannie.barreck@umontreal.ca
Ben Said, HanenLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillanthanen.ben.said@umontreal.ca
Bihan, AlainLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantalain.bihan@umontreal.ca
Bousta, MeriemLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantmeriem.bousta@umontreal.ca
Calomfirescu, RaduLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantradu.calomfirescu@umontreal.ca
Côté, JoséeLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantjosee.cote.1@umontreal.ca
Danthine, EléonoreLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillanteleonore.danthine@umontreal.ca
Derouin-Dubuc, LaurenceLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantlaurence.derouin.-.dubuc@umontreal.ca
Elkholti, RimLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantrim.elkholti@umontreal.ca
Gao, YaLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantya.gao@umontreal.ca
Gauthier, VanessaLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantvanessa.gauthier.3@umontreal.ca
Gobardham, SabrinaLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantsabrina.gobardham@umontreal.ca
Grandmont, GenevièveLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantgenevieve.grandmont.1@umontreal.ca
Kammogne, Christiane LilianeLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantchristiane.liliane.kammogne@umontreal.ca
Leblanc, Pierre-Marc
Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantpierre-marc.leblanc@umontreal.ca
Léveillé, OdileLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantodile.leveille@umontreal.ca
Madi, SariLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantsari.madi@umontreal.ca
Madjalani, EssossimnaLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantessossimna.madjalani@umontreal.ca
Michaud, Jonathan
Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantjonathan.michaud@umontreal.ca
Poirier-Allaire, Joëlle-MarieLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantjoelle-marie.poirier-allaire@umontreal.ca
Pulido, BibianaLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantbibiana.pulido@umontreal.ca
Racine, ÉlianeLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillanteliane.racine@umontreal.ca
Sghaier, JihéneLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantjihene.sghaier@umontreal.ca
Tircher, PierreLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantpierre.tircher@umontreal.ca
Turki, Sondes
Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantsondes.turki@umontreal.ca
Van Duysen, KévinLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantkevin.van.duysen@umontreal.ca
Viagbo, Komi MawunamLionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillantkomi.mawunam.viagbo@umontreal.ca

Direction de l'École

Vincent Rousseau – Directeur
514 343-7317
Tony Lambert – Adjoint au directeur 
514 343-6681