Passer au contenu

/ École de relations industrielles

Je donne

Rechercher

Répertoire de l'École Liste du personnel administratif

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Dahes, Aïcha

aicha.dahes@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7081 514-343-6111 #1266

Eggers-Denis, Catherine

catherine.eggers@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. C-7042

Fares, Wafa

wafa.fares@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7056 514-343-6111 #1268

Garceau, Chantal

chantal.garceau@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7059 514-343-6111 #1267

Gignac, Nancy

nancy.gignac@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7052 514-343-7039

Koriche, Nabil

nabil.koriche@umontreal.ca
Technicien gestion doss.étud PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7046 514 343-5998

Medza, Catherine

catherine.medza@umontreal.ca
Technicienne en administration PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7057 514-343-7315

Moua, Kas Nonz

kas.nonz.moua@umontreal.ca
Conseillère programme d'études PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C7044 514-343-6111 #2584

Ouellette, Nathalie

nathalie.ouellette.1@umontreal.ca
Adjointe à la direction / Adjointe à la directrice(adm.) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7094 514-343-6681

Direction de l'École

Victor Haines – Directeur
514 343-7317
Nathalie Ouellette – Adjointe au directeur 
514 343-6681