Passer au contenu

/ École de relations industrielles

Je donne

Rechercher

Répertoire de l'École Liste du personnel administratif

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Blanchet, Nancy

stages@eri.umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. C-7042 514-343-5998

Farès, Wafa

wafa.fares@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7056 514-343-6111 #1268

Garceau, Chantal

chantal.garceau@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud 1er cycle PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7059 514-343-6111 #1267

Gignac, Nancy

nancy.gignac@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7052 514-343-7039

Gioia, Ada

ada.e.gioia@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud 2e cycle PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7046 514 343-6111 #1265

Hem, Sokly

sokly.hem@umontreal.ca
Agent de gestion financière PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B., local C7132 514 343-6111 #3732

Labrie, Sonia

sonia.labrie@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud 3e cycle PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7081 514-343-6111 #1266

Lambert, Tony

tony.lambert@umontreal.ca
Adjoint à la direction / Adjoint au directeur (adm.) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7094 514-343-6681

Medza, Catherine

catherine.medza@umontreal.ca
Technicienne en administration PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7057 514-343-7315

Moua, Kassy

kassy.moua@umontreal.ca
Conseillère programme d'études PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C7044 514-343-6111 #2584